• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Глава 19. Месть изгнанника

nnnnnn

Друг Фафнира
Так-то 5 расширений города прикрутили с 19 главой, как раз можно полностью открыть всю доступную территорию

сорри-сорри) я не поняла. Куда прикрутили 5 расширений? в техны 19-й главы, или за провинции?
 
Последнее редактирование:

spotter

Открыватель чудес

Katra

Опытный строитель
Бурные обсуждения главы))

Квесты можно посмотреть ТУТ. Из особо упоротых - 10 башен и 10 питомников одновременно))
Описание главы на вики на русском ТУТ

Как вам новшества по поводу портала - запихнуть 4 уровень портала в предпоследнюю технологию главы?)) Скоро видимо портал будет открываться в следующей главе)) Кстати, обратите внимание, что портал 4 ур. ничего не производит, поэтому до его апа нужно собрать всех существ))

Ну и аватар за последнюю технологию
1.png
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель

Katra

Опытный строитель
Мои варианты - Лицо игрока, наторговавшего миллионы вознесенных товаров по 4600(2200) за лот)) Ну или - ежедневно наблюдающего кол-во уведомлений от этой торговли))
 

WAIL

Опытный строитель
Насколько возможно адаптировал итальянскую версию неотменяемых заданий 19 главы под русское понимание:
Однако некоторые события (например, 76, 83, 87, 90), вероятно, трактуются немного иначе. Пока что проверить, как это должно быть на самом деле, не представляется возможным. Разве что кто-то уже прошёл эти вехи и сможет внести корректировку.
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Приветствую всех :)
Прошло уже некоторое время, многие из вас уже смогли перейти в новую главу и опробовать ее преимущества и недостатки, поэтому я буду рада, если вы поделитесь своим мнением, которое я смогу направить в нужные уши :)
Спасибо)
 

kilikili

Голем
Мнение одного моего знакомого: "Такая же тягомотина, что и предыдущая глава, одно хорошо, что (что-то там) с поселений нужно собирать каждые 6 часов, а не через три часа, как в 18-той".
 

Alex65

Лучник
Мнение одного моего знакомого: "Такая же тягомотина, что и предыдущая глава, одно хорошо, что (что-то там) с поселений нужно собирать каждые 6 часов, а не через три часа, как в 18-той".
На 18 главе было жутко неудобное время сбора 4 и 8 часов, а полный круг производства портала (продукция для открытия технологий) вообще 2 часа. Народ сильно ругался. Итогом 18 главы были задротство, куча израсходованных ускорителей по 1-2 ч. и моральная усталость.
А вот 19 глава понравилась. Нестандартный сюжет, гостевые постройки, истекающие по времени и дающие при сносе ресурс для апгрейдов портала. Да, очень много ресурсов надо (мана, семена, юнурий, разумные и вознесенные), прохождение тоже небыстрое, но можно вариировать количество гостевых построек в зависимости от КПД города. Последние 4 технологии, конечно, весьма затянуты по количеству гостевых товаров, но нам не привыкать :)
 
Последнее редактирование:

FreeDIM

Открыватель чудес
Прошло уже некоторое время, многие из вас уже смогли перейти в новую главу и опробовать ее преимущества и недостатки, поэтому я буду рада, если вы поделитесь своим мнением, которое я смогу направить в нужные уши :)

По 18 главе "Командный дух" просили тоже самое. Я там ответил (сюда скопирую для сравнения). То, что изменилось зачеркну и новое выделю синим.

Ну что.. Добил я эту тягомотную главу. (аккурат на конец января). Ощущение двоякое. С одной стороны вроде полегче "торговцев ю." "Командного духа" с другой - какая то недоделанность и недосказанность. Купцы эти - ересь несусветная.. неудобно, не к месту, смысл введения не ясен, реализовано коряво. По началу обменного фонда на Т8 нет вообще. Приходится ждать отката купцов. Оперируя понятием фразеологизма - как собаке пятая нога.
Далее. Пополнений портала снова накопил в пять раз больше, чем потратил. В "купцах ю." вроде прикрутили повышенный расход ПП, к концу главы накопления заметно уменьшились. В этой - опять двадцать пять. Занафига они валятся в таких количествах, если их некуда деть?.. Один из перков Омута стал практически бесполезен.
Что с "вознесёнными"?.. После прохождения спрятал фабрику фабрики Т7, Т8 за ненадобностью (да и в процессе прохождения - две трети времени стояла стояли без дела).
Наконец то стали нужны ДЧ на юнурий. Помогают эффективно. За Храм респект. Немного напрягали временные промежутки крафта существ света и тьмы. 6 часов - ни туда ни сюда. В результате один крафт в сутки теряется, ибо спят люди обычно часов по 7-9... Сам процесс прохождения занятный, но немного путанный, нужно бы в дереве технологий гостевых производств сделать подсказки - какие уровни гостевых построек позволит строить (а то я Крепость-3 только через неделю апнул, хотя можно было сразу вместе со 2й.. показалось, что отдельная техна будет).
В целом приемлемо. С ускорялками даже не успел устать. Ещё бы как то нагрузку по требованию существ в технах распределить, а то на последнюю (которая их требует) времени чуть ли не больше ушло, чем на все предыдущие. Ещё было бы неплохо разбитые осколки рун на новые ДЧ в турнирах давать не по их изучению, а по старту главы, а то те, кто проходит первым, вынуждены их добывать исключительно разбитыми осколками. Тогда как остальные могут ими кормиться прокачивая ДЧ первопроходцев.
Ещё одна просьба - указать разрабам, что позиционирование и разворот зданий при повышении уровня должен быть одинаковым для всех, независимо от усиленного товара. Конкретно: профильные фабрики досок мне пришлось искать/освобождать место и разворачивать 8 штук. Те, у кого профиль мрамор и сталь такого неудобства не испытывали (разумных и вознесённых обычно по 1-2 строят).

зы. "нужные уши", куда было отправлено предыдущее мнение (по 18й главе), надо почистить.. вообще ничего не поменялось.
 
Последнее редактирование:
Верх