• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Важно Новости с сервера Beta

Shekotsi

Старший библиарий
Исходя из неё волосатые деревья (Деревья маны) по наступлении главы элементалей будут вместо маны давать разумные.
Если верить форуму, то все изменения описаны в объявлении, а что не указано, то, согласно Мариндору, не меняется. А в новостях кусты маны (Mana plant) меняют производство только в начальных главах. Получается, дальше они и будут производить ману.

Но это только согласно информации с форума, возможно, кто-то меня поправит.
 

Katra

Опытный строитель
Я тут нашла немного новостей по январскому ивенту:
Портреты
2.png
3.png


На этот раз снова будет сет зданий по аналогии с Пилигримами. На тек. момент дает Т3+2 осколка рун(вместо Т1 и реликвий у Пилигримов), в остальном тоже самое примерно - много маны, катализатор и т.д.))
M7NAMmx.png
5lgp7VZ.png
c5BJ4Li.png

JMolRVD.png
AgLDIW1.png
bAG8D07.png

Итальянцы запостили вот такую картинку:

Итальянцы уже поменяли картинку))
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
А где можно почитать про этот новый сет поподробнее?
Была инфа на архитекте, но ее удалили...
Инфу я не сохранил, к сожалению... остались только названия частей этого сета:
set_january_xxii_forbidden_ruins
set_january_xxii_mystical_dreams
set_january_xxii_sorcerers_feast
set_january_xxii_enchanted_crops
set_january_xxii_secluded_pond
set_january_xxii_magic_dragon_tamer
 

Nala Uno

Эксперт по демографии
Спасибо, Василий. Я тоже была на архитекте и увидела, что всё там почистили. На английских форумах тишина, никто ничего не обсуждает. На итальянском форуме тоже ничего не нашла (может удалили новость или не там искала).
 

Кверкус

Цербер
В сегодняшнем обновлении на бете Королевские реставрации и Комбинированные катализаторы убрали из инвентаря.
Объясняют это тем, что теперь нельзя будет разбить их на фрагменты.
Пока что одновременно: 1) поломали шпиль, 2) катализаторы, которые стояли в производстве пропали в никуда.
Будем надеяться, что к нам дойдет уже без глюков :)
1638454403252.png 1638454450410.png
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
В сегодняшнем обновлении на бете Королевские реставрации и Комбинированные катализаторы убрали из инвентаря.
Объясняют это тем, что теперь нельзя будет разбить их на фрагменты.
Пока что одновременно: 1) поломали шпиль, 2) катализаторы, которые стояли в производстве пропали в никуда.
Будем надеяться, что к нам дойдет уже без глюков :)
Посмотреть вложение 10436 Посмотреть вложение 10437
Усиленно работают над исправлением, чтобы это к нам не пришло.
 

Кверкус

Цербер
в ивенте нету лиг
Самое интересное, что лиги были. Но их не было видно...
В конце ивента получил такое сообщение + подарки:
1639241326742.png

Update:
Аха-ха-ха!
Оказалось, что это ошибка админов! :)
Но у нас не будет...
1639241750909.png
 
Последнее редактирование:

Shekotsi

Старший библиарий
На бете в Шпиле запустили артефакты Мудрого голема, официального объявления пока нет, но по аналогии с предыдущими заменами должны дать здание голема и артефакты феникса холодного пламени в АМ (если на запуталась в артефактах).
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
На бете обещают вернуть глоток ясности в Шпиль когда-то в январе.
Если я правильно понял (Источник), то глоток ясности будет у хранителя 3-х врат на каждом этаже (если не будет изменений)...

На Архитекте, в бета-разделе, появились характеристики зданий февральского ивента...
a_evt_february_xxii_desert_watchtower
a_evt_february_xxii_amuni_bar
a_evt_february_xxii_furry_sands
a_evt_february_xxii_gates_to_the_depths
a_evt_evo_february_xxii_echoes_of_the_forgotten
 

Shekotsi

Старший библиарий
Если я правильно понял (Источник), то глоток ясности будет у хранителя 3-х врат на каждом этаже (если не будет изменений)...
Первый этаж, 3ий хранитель, награды:
1641161353775.png


И насколько я поняла из поста-источника, в дополнительных сундуках (мистические) артефакты фениксов вместо големов (ошибка или нет, не известно).
 

Nala Uno

Эксперт по демографии
И насколько я поняла из поста-источника, в дополнительных сундуках (мистические) артефакты фениксов вместо големов (ошибка или нет, не известно).

Да, именно так и пишут на бете:
артефакты голема появились в Шпиле вперемешку в артефактами феникса (последние выпадают из дополнительных сундуков - золотого и фиолетового) - плохая новость для тех, кому нужно собрать голема.


Update:

Пишут, что навели порядок в Шпиле:
1. Зелье опять только на 3-м этаже у 3-го босса.
2. Артефакты фениксов убрали.

 
Последнее редактирование:

Shekotsi

Старший библиарий
Информацию о новых домиках можно найти у iDavis.

На форуме беты показали скрин с тем, как работает лечение:
EL-akcia-janu-r-2022-po-ehn-n-na-dop-anie-jednotiek.png


Добавлено
Вернулись лиги:
1641469873717.png

Бронза здание - передвижная библиотека.
Серебро - Приручатель волшебного дракона (Magic dragon tamer), книжка дает любое здание из набора манора.
Золото - Приручатель, Руины (здание Forbidden Ruins) и 2 книжки со зданием манора на выбор.

1641469970271.png
 
Последнее редактирование:

Shekotsi

Старший библиарий
Не с беты, а с американского сервера: ивент начнется 18 января и закончится 9 февраля, последние новые призы будут 8 февраля.

Описание на английском от Platinum Leaf.
Ссылка на параметры зданий и ежедневные призы от iDavis была на прошлой странице.
 
Последнее редактирование:
Верх