• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Прогресс Союза

NoNeZ

Лучник
Двойной опыт дают только при бафе по золотым ручкам. И навык нужен именно для того, чтобы увеличить время, пока ручки золотые
Итак, остается, возможно последний вопрос.
Продлевается ли бонус золотых ручек участникам Союза, когда их бафают посторонние?
 

Yafi

Друг Фафнира
едрит, вложился в архив знаний - где мой фриозик?
в чуде у союзника, выглядит примерно так:
1640511257652.png
 

Скифик

Лучник
Итак, остается, возможно последний вопрос.
Продлевается ли бонус золотых ручек участникам Союза, когда их бафают посторонние?
Продлеваются все без исключения, хоть союзник бафал, хоть просто сосед
Наша википедия в этом плане выразилась очень точно и чётко:
Срок оказания помощи вашему городу продлится дольше. У вас будет больше времени, чтобы в ответ оказать помощь игроку
И не важно, что это за игрок - союзник или сосед
 

nnnnnn

Друг Фафнира
О, как интересно) - раньше попадаешь в новый союз, и сразу как приветствие - бумс, бумс, бумс - всем новым союзникам бафы даёшь. Знак вежливости, такой, своеобразный - ребята, я с вами, типа.
А теперь только через 24 часа можно пробежаться по новым союзникам и набафать всем всё)
 
Последнее редактирование:

Shekotsi

Старший библиарий
я так понимаю после использования архив навыков обнуляется? кто юзал, подскажите...
Что значит "обнуляется"? Навык не генерирует очки сам по себе. Его дают пустым, это, образно говоря, мешок, куда союз складывает неиспользованные для получения сундуков в турнире/шпиле очки. Уровень определяет размер "мешка".

После использования часть очков - использованная - пропадает, остальное остается. Свежезаработанное добавляется.
 
уровень архива допустим 3, использовали накопленные очки - до нуля уровень не откатывается? так и останется 3 ?
 

Shekotsi

Старший библиарий
уровень архива допустим 3, использовали накопленные очки - до нуля уровень не откатывается? так и останется 3 ?
Нет, уровень архива останется, а вот очков в самом архиве поубавится.

Повторюсь, навык НЕ дает очков, он дает возможность накопить эти очки.
 

Yafi

Друг Фафнира
Анонс сброса навыков:
1641042710782.png

Предупреждение в игре при сбросе навыков:
1641042767064.png

Сегодня 1 января, но за сброс навыков игра по-прежнему хочет алмазов:
1641042855903.png


Что-то пошло не так. Но создавать тему в разделе ошибок и писать в ТП совсем лень, простите!
 

NoNeZ

Лучник
По прежнему, у меня остались сомнения.
Я, конечно, доверяю Яфи, но, неужели продление золотых ручек не продлевает бонус на получение Опыта Союза (20 вместо 10) ???

P.S. Собственно, по предыдущим текстам было понятно, что простой ответ (от балды) меня никак не устраивал. Тут тоже, не важен авторитет отвечающего, важна проверенная (опытом) информация ;)
 
Последнее редактирование:

Yafi

Друг Фафнира
По прежнему, у меня остались сомнения.
Я, конечно, доверяю Яфи, но, неужели продление золотых ручек не продлевает бонус на получение Опыта Союза (20 вместо 10) ???
ммм... я где-то написала, что не продлевает? Не припомню что-то
Не важно, какова максимальная длительность золотых ручек - базовые 24 часа или 28 часов при первом навыке Расширенной помощи, но
* если ты бафаешь союзника по золотым ручкам, получаешь 20 единиц союзного опыта
* если ты бафаешь соседа по золотым ручкам, ничего не получаешь
 

NoNeZ

Лучник
ммм... я где-то написала, что не продлевает? Не припомню что-то
Хорошо тебе Яфи. Ты, как королева, безупречна.
Это мне приходится быть клоуном, чтобы развеять дым предрассудков и сомнений над истинной картиной ;) :D ;)
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Анонс сброса навыков:
Посмотреть вложение 10565
Предупреждение в игре при сбросе навыков:
Посмотреть вложение 10566
Сегодня 1 января, но за сброс навыков игра по-прежнему хочет алмазов:
Посмотреть вложение 10567

Что-то пошло не так. Но создавать тему в разделе ошибок и писать в ТП совсем лень, простите!
Спасибо за информацию. Что-то у меня есть подозрение, что речь о первом рабочем дне. Давайте подождем и проверим. Или же мне ответят раньше и я сообщу вам.
 

Yafi

Друг Фафнира
Спасибо за информацию. Что-то у меня есть подозрение, что речь о первом рабочем дне. Давайте подождем и проверим. Или же мне ответят раньше и я сообщу вам.
Были у меня подозрения, что волшебную кнопку сброса нажимает человек, а не робот :) Не только я, видимо, такая подозрительная.

Кстати, о стоимости сброса. Судя по всему, каждый следующий сброс дороже предыдущего
Первый - бесплатно
Второй - 1000 алмазов
Третий - 2000 алмазов
1641070108375.png
Хотелось бы верить, что в загадочный первый день месяца сбрасывается все, и цена тоже


upd
1641071030357.png

Все наладилось :)
Или проснулся человек, нажимающий волшебную кнопку, или окончание турнира какой-то полезный процесс запустило
Склоняюсь к первому варианту, потому что на бете ничего не поменялось
 
Последнее редактирование:

NoNeZ

Лучник
Рассказываю.
Туточки наконец до меня дошло, что можно в третьем мире построится.
Ну, я, как обычно замутил Союз.
А чё? Харизмы хватает, опыт есть.
Так, к конкретике.
Тамочки в Шпиле гуляю один я. Там один кристалл, по 4К Опыта Союза.
И что???
Да получается, нужно пока только поднимать Архив Турниров и Расширенную Помощь.
 
Верх