• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Начинающим. Текущее и перспективы.

  • Автор темы DeletedUser1176
  • Дата начала

NoNeZ

Лучник
Недостаточно.
Ты весть свои игровой путь имел существенные потери армии из-за быстрой очереди в казарме со своим одним оплотом и двумя арсеналами. Это грубая ошибка для воюющих граждан - приводит к потерям армии.
Еще раз. Ускорялок более чем на 1.1К часов. При хорошем прохождении Шпиля от 2+ до 3 этажей, их число только растет. Набор армии лимитирован только молотками.

А вклад Арсеналов в очередь, это вообще тьфу (Особенно, если пересчитать на занятую клетку ;) )

P.S. Почему многие считают, что мы уже в конце игры???
Почему не замечаем намеков на то, что скоро Юнурий станет еще одним лимитирующим ресурсом?
Куда будем тулить здания на Юнурий?
 
Последнее редактирование:

nnnnnn

Друг Фафнира
Еще раз. Ускорялок более чем на 1.1К часов.

При чем здесь это?
у тебя потери армии от быстрой очереди, понятно что их можно как-то компенсировать ускорами, которых просто не может накопиться в таком количестве, если активно заниматься турнирами.

Картина вырисовывается следующая:
Очередь быстрая, отсюда потери армии мощные.
Ускоры в закромах есть в большом количестве исключительно потому, что турниры слабые.
Вспомнил про игру - влез в казарму, применил ускоры, подсобрал армию (которую до этого потерял из-за простоя казармы), и славно. И морочишь голову людям на форуме.

И самое тут поганое, что твои слабые методики кто-то всерьёз может воспринять.
 
Последнее редактирование:

NoNeZ

Лучник
Картина вырисовывается следующая:
Очередь быстрая, отсюда потери армии мощные.
Демагогия!
Давай уже говорить не "потери", а "недовербовка".
А вербую я настолько, насколько молотков хватает.
И еще раз. Я не обсуждаю, кто и как играет. Просто рассказываю про свой стиль игры.
 

Deleted User - 659558

Guest
Демагогия!
Давай уже говорить не "потери", а "недовербовка".
А вербую я настолько, насколько молотков хватает.
И еще раз. Я не обсуждаю, кто и как играет. Просто рассказываю про свой стиль игры.
Рассказываешь про свой стиль игры, а играешь ты не в Эльвенаре, а на форуме. Про игру в Эльвенаре тебе мало что известно... Но рассказываешь... Но учишь... Как играть так, чтоб попадать в неведомые тупики, откуда знают выходы только админы и модеры (а админы у тебя все, кто хоть раз написал пост на форуме)
Спрашивается- зачем, зачем писать про то, как играть не надо? Кому интересно читать про то, как зашёл в игру раз в неделю, и то только для того, чтоб перейти на форум и нацарапать в каждой теме про свои горизонты, регалии, клетки на ветер и куда ставить здания на юнурий...
 

Deleted User - 659558

Guest
Ок. Подскажу тебе, есть такое чудо-Храм духов называется, строишь его, прокачиваешь и получаешь юнурий за каждый сундук в шпиле (их 48+случайные) и за каждую поднятую с земли ивентовую валюту. И будет тебе счастье-и клетки не на ветер и здания на юнурий строить не нужно.
 

Ферзь

Жрец

Amrafen

Лучник
Шо эти возвращенцы такие невоспитанные? :D Гномы единственные были вежливые, а потом пошло-поехало - феи хамили, орки хамили, дерево хамило, теперь вот этот вылез)) неудивительно, что они вымерли.
IMG_20211211_021212.jpg
 

NoNeZ

Лучник
Приветствую начинающих.
Тут довольно много было и информации и мнений.
Но, думается, начинающие могут и не добраться до перечитывания этого раздела.
Поэтому предлагаю тем, кто делает первые шаги в игре, задавать тут вопросы.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Слушайте, подниму темку.
Опять без объявления войны, штохарактерно. Вот как так можно?? ммм??

Была глава Амуни. А-аатлично. Под приклы было очень удобно гостевые постройки (ювелиров и ловушки), их там всего 2 вида, и они удобненькие такие 5х5, и их много - спихивать в котомку телепортами.
Главу я иду всё равно медленно, под прикл эти гостевые были прекрасным резервом земли для размещения однушек.
Чего там не произведётся гостевого за время прикла - мне по барабану, в конце концов ПП догонюсь.
Так.
Строю гостевую Конструктов - и как кольнуло - а дай гляну, телепорты как на них? Никак!!! Не берутся они телепортами.
Такое же учинили с Джинами. На них работали телепорты, и вдруг, в какой-то прекрасный день, перестали работать. Молча.
Никто ничего не объявлял.
Короче, звезда в шоке, как теперь приклы ходить. Заводы убирать, накладно больно.. гостевую попроще было.
И почему не объявляют об этом? было так - стало не так. И все молча!
 
Последнее редактирование:

kilikili

Голем
Я вот недавно убирала в инвентарь орочьи грибные фермы. Ничоси ಠ_ಠ, вот это новость..
 

Nala Uno

Эксперт по демографии
Такое же учинили с Джинами. На них работали телепорты, и вдруг, в какой-то прекрасный день, перестали работать. Молча.

У меня Джинны сначала брались телепортами, потом на какое-то время перестали, а сейчас опять берутся. Какие-то непонятные глюки.

Screenshot_20211231-093502_copy_653x309.png
 

Yafi

Друг Фафнира
У меня Джинны сначала брались телепортами, потом на какое-то время перестали, а сейчас опять берутся.
Точно Джинн берется? Не кусочек пилигримского сета, что стоит позади него?
У меня Джинн никуда не убирается
1640940097699.png
 

Nala Uno

Эксперт по демографии
Точно Джинн берется? Не кусочек пилигримского сета, что стоит позади него?
У меня Джинн никуда не убирается

Yafi и девочки, вы правы. Попробовала взять Джинна - нет, не берётся! Тот значок над Джинном действительно принадлежит домику из сета позади.

Беру свои слова назад ))
 
Верх