• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Обсуждение новостей с Беты

Uberzoldaten

Лучник
Нет, можно будет вкинуть в ДЧ союзника, ежедневно начисляются, если не потратить, то уничтожаются. Картинка из объявления на бете:
index.php
Т.е. всего 5 (6-8-сколько там) на всех союзников. На всех, короч не хватит. Т.е. это имеет смысл в кланах из мультов и в каруселях. Ну,в целом неплохо. Если уж я ради 2 оз ставлю в городе огромные сеты на 20-30 клеток. Спасибо за ответ
 

Кверкус

Цербер
Т.е. всего 5 (6-8-сколько там) на всех союзников.
1. Много очков не будет. Одно очко за каждый уровень этого перка. А каждый следующий уровень перка (как все в этой игре) дается все сложнее и сложнее. Мой Союз, который находится на 1 странице рейтинга (т.е. достаточно сильный и дружный) только-только взял 6-й уровень.
2. Выделенные очки можно потратить только "пакетом" на одно выбранное чудо.
3. Как их тратить - можно придумать. Напр., у нас пока очков было меньше 5 в день, просто вбрасывали в чудеса младшим по рейтингу игрокам. Сейчас уже используем в каруселях или обменах. Кто-то делает специальные карусели под "шаровые" очки.
 

Uberzoldaten

Лучник
1. Много очков не будет. Одно очко за каждый уровень этого перка. А каждый следующий уровень перка (как все в этой игре) дается все сложнее и сложнее. Мой Союз, который находится на 1 странице рейтинга (т.е. достаточно сильный и дружный) только-только взял 6-й уровень.
2. Выделенные очки можно потратить только "пакетом" на одно выбранное чудо.
3. Как их тратить - можно придумать. Напр., у нас пока очков было меньше 5 в день, просто вбрасывали в чудеса младшим по рейтингу игрокам. Сейчас уже используем в каруселях или обменах. Кто-то делает специальные карусели под "шаровые" очки.
Думаю, что как раз отдельная карусель под это дело выглядит идеально
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Нигде с компа не могу зайти...
Мы уже отправили информацию о проблемах нашим системным администраторам. Надеемся, что вскоре это прекратится. Приносим извинения за неудобства.
 

-Гримнир-

Голем
Мы уже отправили информацию о проблемах нашим системным администраторам. Надеемся, что вскоре это прекратится. Приносим извинения за неудобства.
Это Роскомнадзор TOR блокирует :)
В прошлый раз Телеграм блокировали, в половине России интернет сломали.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Теперь я не могу войти - Странная картинка входа, гоняет по кругу - Имя пользователя nnnnnn уже выбрано другим игроком и всё такое прочее.
Screenshot_13.png
 

Shekotsi

Старший библиарий
Имя пользователя nnnnnn уже выбрано другим игроком и всё такое прочее.
Потому что это окошко регистрации (которое по центру экрана, если нормально зайти).
Большая картинка Elvenar идет после логина, а после нее - форма регистрации, там как раз верно говорят, что ник занят:
1639141170086.png

Форма захода в игру должна быть раньше, перед картинкой.
 
Последнее редактирование:

nnnnnn

Друг Фафнира
Потому что это окошко регистрации (которое по центру экрана, если нормально зайти).

Шэкоци, я не поняла (( то, что видим похоже на окошко регистрации, но нормально зайти я не могу.
Предлагается только это.
А через Это не входится ((

Нету этой привычной формы захода в игру.. Не предлагается.
Я тоже её очень хочу))
 

Shekotsi

Старший библиарий
Шэкоци, я не поняла (( то, что видим похоже на окошко регистрации, но нормально зайти я не могу.
Предлагается только это.
А через Это не входится ((
В предыдущий пост добавила картинку. Вход должен быть перед названием Элвенар.

Знаю, что тривиально, но классика в виде чистки куки, смены браузера и прочее не помогала?
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Вход должен быть перед названием Элвенар.
Знаю, что тривиально, но классика в виде чистки куки, смены браузера и прочее не помогала?

Да) вход там и должен быть, но не предлагалась мне эта картинка.

А всё тривиальное самое верное, чаще всего, как показывает жизнь)) - вместо обескураженности стала действия предпринимать, стала куки чистить, весть журнал Файрфокса повычистила, после пробовала и через Файрфокс зайти, и через Хром ещё.
Дали нужную заставку входа!! и в Файрфоксе (посте чистки) и в Хроме получилось зайти.
Но не с первого раза.
Было с приключениями - Сначала появилась стандартная заставка входа (это уже хорошо), а дальше картинка с зимней совой и шкала поехала, но на 24/30 шкала замирает. Дальше вылетает - Ошибка сервера.
С третьего-четвертого раза удалось шкалу пробить))
Спасибо!
уффф))))
 
Последнее редактирование:

Shekotsi

Старший библиарий
Прикла, после текущего ивента, не будет?
На бете не было, будет ли у нас - вопрос больше к тем, кто копается в клиенте, или к команде. Может быть, позже будет что-то новое-уточненное, но пока так.
 

Флорианс

Лучник
А еще есть современно расово правильный портрет:
Посмотреть вложение 10587
[/QUOTE]
ну вот просто беда:mad::mad::mad:
или художника Элвенара сильно обидела какая-то девушка, и он нам мстит, или я совсем не понимаю стандартов женской красоты
 
Верх