• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Флуд

  • Автор темы DeletedUser452
  • Дата начала

spotter

Открыватель чудес
В никуда я не хочу, поэтому покедова, ребзя ;)
7PdQSKp.png
 

nnnnnn

Друг Фафнира
вот и Ёж ушёл... умный, сильный, классный Ёж.
чото грустно как-то.
 

NoNeZ

Лучник
Давайте еще раз попробуем.
У меня складывается странное ощущение, что в админы набирают людей, которым трудно читать тексты, возможно из-за общего уровня развития ;)
Наверное, нужно пояснить.
Мне нравится игра. Понятна стратегия разрабов. Там умные люди.
А что с админами?
Там люди простые. С близкими горизонтами событий.
Им вообще не интересен тренд развития игры. Хочется сразу и побольше.
Побочный эффект. Заводим новичков в тупики, откуда они только донатом могут выбраться.
Очень разумно, исходя из своего мировоззрения!
 

Deleted User - 659558

Guest
Трехбуквенный, назови в этой игре хоть один тупик, из которого можно выйти только с помощью доната? И вообще хоть один тупик назови! Фантазер! Закончился товар-терпение, фабрики сварят, закончились молотки-подожди сбора с мастерских, закончилась земля-убери хлам телепортами в инвентарь или купи за бесплатные алмазы, которые играющие в игру, а не в форум, игроки добывают, проходя три этажа в шпиле, открывая мистический объект в академии магии, получая от джиннов или богини желаний, переходя в другую главу, играя фермами в трех мирах. Было бы желание. Где тупики? В твоём больном воображении? Даже читать такое стыдно-модеры и админы заводят новичков в тупики... Рукалицо...
 

smirwow

Лучник
Как бы замутить подтверждение действия на кнопку "Глоток ясности"(там, где рецепт в АМ обновляются). А то несколько раз уже зря нажал. кнопка.jpg
 
Последнее редактирование:

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Как бы замутить подтверждение действия на кнопку "Глоток ясности"(там, где рецепт в АМ обновляются). А то несколько раз уже зря нажал. Посмотреть вложение 10393
Такое пожелание уже было отправлено нашим разработчикам. Надеюсь, добавят.
 

kilikili

Голем
Трехбуквенный, назови в этой игре хоть один тупик, из которого можно выйти только с помощью доната? И вообще хоть один тупик назови! Фантазер! Закончился товар-терпение, фабрики сварят, закончились молотки-подожди сбора с мастерских, закончилась земля-убери хлам телепортами в инвентарь или купи за бесплатные алмазы, которые играющие в игру, а не в форум, игроки добывают, проходя три этажа в шпиле, открывая мистический объект в академии магии, получая от джиннов или богини желаний, переходя в другую главу, играя фермами в трех мирах. Было бы желание. Где тупики? В твоём больном воображении? Даже читать такое стыдно-модеры и админы заводят новичков в тупики... Рукалицо...
Ты пишешь как Л. Н. Толстой.
 

NoNeZ

Лучник
Ты пишешь как Л. Н. Толстой.
И, главное, о ком! Обо мне, Великом и Неповторимом. О Первожреце Великого Бога Рандома.
Ну, и по совместительству, Вашем покорном слуге. ;)
Заиньки, вы даже не заметили, как были поглощены всепроникающим полем моей харизмы!
Ни одной оригинальной мысли.
Максимум, на что вас хватает, это без логики и фактов, кинуть мне навстречу инвективу.
 

kilikili

Голем
Союз "Дети славян" желает вам хорошего вечера))

Кто такие мы - СЛАВЯНЕ!

* Любопытный факт: чтобы жить в Москве, нужна регистрация... или славянская внешность;)
* Так повелось испокон веков, что архимага мы призываем со стороны. Любой человек, назвавшийся архи, может нами править. А вот заставить нас что-то сделать - не может...

Продолжение можно почитать в нашей теме - союз "Дети славян"
 

Deleted User - 659558

Guest
И, главное, о ком! Обо мне, Великом и Неповторимом. О Первожреце Великого Бога Рандома.
Ну, и по совместительству, Вашем покорном слуге. ;)
Заиньки, вы даже не заметили, как были поглощены всепроникающим полем моей харизмы!
Ни одной оригинальной мысли.
Максимум, на что вас хватает, это без логики и фактов, кинуть мне навстречу инвективу.
Загадить весь форум своими текстами, не относящимися к игре, а потом радоваться, что все поглощены его харизмой... Такой себе путь к известности...
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Апорий Нонищев и Великий Бог Рандом.

Апорию очень хотелось стать Великим и Неповторимым.
Бывает, что живут себе люди, и живут - делами хозяйственными занимаются, огород свой копают, сорняки выпалывают, скотину пасут, крышу красят, забор поправляют и праздники празднуют. Бывает, что загрустят вдруг без причины, или, может быть и по веской причине. Живые люди-то, всякое в жизни бывает. И совсем не задумываются о величии своём и неповторимости. Некогда, да и глупо это.
Другое дело Апорий. Некогда ему огород копать и прочими глупостями заниматься. Основная задача - величие и неповторимость.
И так приставал Апорий к односельчанам, и эдак - А вот признайте меня Великим! Да только смеялись односельчане и у виска пальцами крутили, неизвестно почему, может причёску поправляли, или в ухе чесалось у них. Как сговорились все, честное слово!
Решил тогда Апорий к Великому Богу Рандому поприставать, чтобы тот признал его тоже Великим и Неповторимым, а заодно приблизил Апория к трону, и своим личным Первожрецом назначил, а там, глядишь, и подсидеть его можно. Двум великим в одной берлоге, сами понимаете...
Только где его найти, того Бога Рандома?
Апорий и в бочку с водой заглядывал, и на чердак лазил, и в стогу сена искал, и по улице бегал, к односельчанам приставал: - Ты, спрашивал, есть великий Бог Рандом? Я твой Первожрец!
Я ночами плохо сплю, потому что я тебя люблю,
Потому что, я давно-давно тебя люблю.
Ты бережок, а я речка,
Ты фитилек, а я свечка,
Ты генерал, я погоны,
Ты паровоз, я вагоны,
Крестик ты мой, я твой нолик,
Ты мой удав, я твой кролик,
Ты побежишь, а я рядом,
Ты украдешь, а я сяду.
Зайка моя, я твой Истинный Первожрец!

Вот такую песню вечерами на сельской улице пел Апорий, в надежде найти, встретить, отыскать Великого Бога Рандома, односельчане слушали и опять в ухе чесали. Странные люди, ей богу.
 
Последнее редактирование:

NoNeZ

Лучник
Неплохо )
Апорий Нонищев и Великий Бог Рандом.

Апорию очень хотелось стать Великим и Неповторимым.
Бывает, что живут себе люди, и живут - делами хозяйственными занимаются, огород свой копают, сорняки выпалывают, скотину пасут, крышу красят, забор поправляют и праздники празднуют. Бывает, что загрустят вдруг без причины, или, может быть и по веской причине. Живые люди-то, всякое в жизни бывает. И совсем не задумываются о величии своём и неповторимости. Некогда, да и глупо это.
Другое дело Апорий. Некогда ему огород копать и прочими глупостями заниматься. Основная задача - величие и неповторимость.
И так приставал Апорий к односельчанам, и эдак - А вот признайте меня Великим! Да только смеялись односельчане и у виска пальцами крутили, неизвестно почему, может причёску поправляли, или в ухе чесалось у них. Как сговорились все, честное слово!
Решил Апорий к Великому Богу Рандому поприставать, чтобы тот признал его тоже Великим и Неповторимым, а заодно приблизил Апория к трону и своим Первожрецом назначил, а там, глядишь, и подсидеть его можно. Двум великим в одной берлоге, сами понимаете...
Только где его найти, того Бога Рандома?
Апорий и в бочку с водой заглядывал, и на чердак лазил, и в стогу сена искал, и по улице бегал, к односельчанам приставал - Ты, спрашивал, есть великий Бог Рандом? Я твой Первожрец!
Я ночами плохо сплю потому что я тебя люблю
Потому что я давно давно тебя люблю
Ты бережок а я речка
Ты фитилек а я свечка
Ты генерал я погоны
Ты паровоз я вагоны
Крестик ты мой я твой нолик
Ты мой удав я твой кролик
Ты побежишь а я рядом
Ты украдешь а я сяду
Зайка моя

Вот такую песню вечерами на сельской улице пел Апорий в надежде найти, встретить, отыскать Великого Бога Рандома, односельчане слушали, и опять в ухе чесали. Странные люди, ей богу.
Неплохо )
Можно продолжить уделять мне, Истинному Первожрецу Великого Бога Рандома, внимание.
Будет забавно ;)
 
Верх