• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

СТРАШНОКРАСИВЫЙ - ЛИЧНАЯ ТЕМА

nnnnnn

Друг Фафнира
Не даём) Челу просто никто не рассказал азы игры.. я много таких игроков видела. Нулёвых.
Он и крутился сам, как мог и как умел. Упёрся в проблемы - пришёл на форум.
и правильно, что пришёл.
 
Последнее редактирование:
Зачем-то красивенько выставлены на поле базы всех зверей.
Эти базы дополнительно дают бонусное производство: эликсир, самоцветы и т.д. Фениксы уберу, будут телепорты (потратил на другие здания). Занялся перестройкой, удалил всё ненужное. Основная проблема - это нехватка свободного места и жителей (сейчас есть небольшой запас на развитие).
По культурным зданиям что посоветуете, какие построить или снести?
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
По культурным зданиям что посоветуете
Те, что в меню строительства строятся только по квесту, потом сносятся. Остальное берётся из ивентов. Лично мне нравятся домики на культуру с населением. И несколько зданий на чистую культуру. Посмотреть можно тут: топ по культуре и населению.
 

Котосмех

Голем
Те, что в меню строительства строятся только по квесту, потом сносятся. Остальное берётся из ивентов. Лично мне нравятся домики на культуру с населением. И несколько зданий на чистую культуру. Посмотреть можно тут: топ по культуре и населению.

Спасибо за ссылки!!!
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Эти базы дополнительно дают бонусное производство: эликсир, самоцветы и т.д. Фениксы уберу, будут телепорты (потратил на другие здания).

Есть смысл целого зверя (эво-домик) ставить на поле. Или хоть 7-8 уровень, если арты на него не собрались, а его очень хочется. И то - сто раз подумать, зачем этот зверь в городе, что он даёт.
не базу же) всего, что возможно, и зверей и эво-домиков в зародыше. Не надо ставить на поле всё, что предлагается игрой. Это ошибка.

Места и жителей - основная проблема (с) - не хватает потому, что много лишних заводов, которые ничего не производят.
Заводы-пустышки надо снести, высвободившихся жителей направить на развитие нужных заводов.

И осваивать торговлю. Не пытаться произвести все существующие на свете товары в своём городе, а только профиль производить. И всё равно будет места и населения не хватать ))
А если 12 заводов Т1, да 12 заводов Т2, да 12 заводов Т3 поставить, то товара не будет никогда. и места. и населения тоже.

Если что - профиль города - это то, что в меню строительства жёлтым подсвечено.Чтоб явно так! аж подсветили. И в ратуше во вкладке написано. И на карте вокруг города треугольником находится.

Пока не снесёте непрофильные заводы в огромном количестве -24 завода (по 4 каждого вида), о дальнейшем развитии можно забыть. У вас стандартнейшая системная ошибка огромной армии новичков.
 
Последнее редактирование:
nnnnnn, Спасибо за помощь по игре. Торговлю освоил, профиль, не профиль знаю, по постройкам ищу оптимальные решения по размеру и производству товаров. Есть здания с несколькими параметрами (жители и культура и ещё разные комбинации), это самые выгодные постройки. Всё ещё буду не раз перестраивать.
 

DeletedUser6144

Guest
Не пойму, зачем тебе эта тема, если ты строишь просто "красивый" город? Места профукано немеряно, я уж не говорю про непрофиль...
 
Последнее редактирование модератором:

Yulek

Потомок великого народа
Торговля с другими игроками всегда ставлю с рейтингом *** и ещё премия за обмен в размере 5%. (для ускорения обмена товарами и помощь другим игрокам в развитии).
И правильно! Другим надо помогать. Ты у них раз сам попроси чего-нить, поставят они тебе 3*? Может и отпадёт желание филантропией заниматься...
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Может и отпадёт желание филантропией заниматься...

И главное с каких барышей? с непрофиля, отстающего на 3 главы, 3 звезды ставить?

Автор, завязывайте с благотворительностью, всё равно никто не оценит. и Перестраивать всё. да.
а так, всегда пожалста, чем могу)
 

Nordishko

Лучник
Если не ошибаюсь, то эвентовые домики (с прокачкой), которые в АМ можно купить по одной штуке, нет даже смысла в инвентарь складывать если он первого уровня. Дешевле удалить, и потом его опять же в АМ купить уже соответствующий твоей главе.
 
Верх