• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

СТРАШНОКРАСИВЫЙ - ЛИЧНАЯ ТЕМА

Обращайтесь ко мне СК (так проще и удобнее) :D
Ратуша 19ур., резиденций и мастерских 8шт., фабрик для всех товаров по 4шт. Свободного места всегда не хватает, это замедляет постройку и улучшение зданий, по настоящему не развернутся :) Солдатики слабые, не прокачиваю, нет свободного места. Собрать монеты и молотки не проблема, иногда бывает некуда девать, приходится выбрасывать (шутка) :D Культура и жители нормально (по культуре запас на следующее развитие построек). Торговля с другими игроками всегда ставлю с рейтингом *** и ещё премия за обмен в размере 5%. (для ускорения обмена товарами и помощь другим игрокам в развитии).
:( Развитие технологий Проблема, надо собрать гриб мудрости, награбленное и грибная ферма собрать осколки.
Помогите решить проблему.
 

Ферзь

Жрец
Ты в главе орков? Ставь портал, надо кучу ферм и штуки 3 площади. Пока оз вкладывай в чудеса (в союзе можно оз с союзниками обмениваться, тогда ещё доп.профит будет).
Ты без союза играешь?
 
Ферзь, спасибо. Недавно создал свой союз, я один в нём, ещё никто не вступил.Портал Орков построил, будут 4 грибные фермы (строятся). Без указанных компонентов технологии дальше не развиваются. Построены порталы Фей и Гномов, не знаю нужны будут эти порталы или нет.
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Портал Орков построил, будут 4 грибные фермы (строятся). Без указанных компонентов технологии дальше не развиваются. Построены порталы Фей и Гномов, не знаю нужны будут эти порталы или нет
На снос портала фей должен был быть квест. А так - нет, портал всегда нужен только один, портал той главы, которую проходишь.
Если проходить без портальных мгновений (ПП, прибыль портала), то нужно штук 30 грибов. И 4-5 площадок. С мгновениями проще. Можно было бы вообще без грибов пройти, но нужно будет просто огромное количество ПП, да и в лимит склада упрёшься. Так что с первым уровнем портала далеко не уедешь.
 
Виверн, я ещё столько ресурсов не собрал, чтобы улучшить до второго уровня.

Screen1.jpg
 

nnnnnn

Друг Фафнира
сейчас построю штук 10, больше свободного места нету.

вот да.) и орочьих площади надо хотя бы 2. а лучше 3.

по поводу места - Провести жесточайшую инвентаризацию на тему: что оставить, что убрать (телепорты в помощь).
 

nnnnnn

Друг Фафнира
телепорты брать в Шпиле) побовать его проходить, пару этажей брать выкупом вполне реально, если в городе всё хорошо построено. И потихоньку выходить на 3 этажа.

короче, если вдруг что, обращайтесь) народ тут отзывчивый. расскажут, помогут)
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Посмотрел на elvenarchitect город...
Самое первое - снести порталы гномов и фей, ну и гостевые постройки фей (они уже не нужны)
Плохо, что нет телепортов - можно было бы телепортировать непрофильные фабрики (1 или 2 - в инвентарь, остальные снести)
Также можно устроить перепланировку - так тоже можно освободить немножко места...
 

Randomizer

Паладин
телепорты брать в Шпиле) побовать его проходить, пару этажей брать выкупом вполне реально, если в городе всё хорошо построено. И потихоньку выходить на 3 этажа.

короче, если вдруг что, обращайтесь) народ тут отзывчивый. расскажут, помогут)
nnnnnn, плохого не посоветует!
Я бы, апал портал до 4ого и оставил бы только его, потом шпиль, эвенты, крафт - портальные мгновения... И пулей обгонять НоНа.


Посмотрел на elvenarchitect город...
Самое первое - снести порталы гномов и фей, ну и гостевые постройки фей (они уже не нужны)
Плохо, что нет телепортов - можно было бы телепортировать непрофильные фабрики (1 или 2 - в инвентарь, остальные снести)
Также можно устроить перепланировку - так тоже можно освободить немножко места...
+1... Меня вот удивило, что в игре довольно давно, а развивается так медленно... Нехватка времени?

На территории порталы не нужные и не профильные фабрики:oops:
Хотя каждый играет как нравится =)
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Непрофиль - в топку!
однозначно и без раздумий.

порталы и гостевые постройки пройденных расс туда же)
 
Последнее редактирование:
Посмотрел на elvenarchitect город...
Начну перепланировку города.

Меня вот удивило, что в игре довольно давно, а развивается так медленно... Нехватка времени?
Нехватка свободного места и ресурсов, сильно тормозит развитие. Сейчас надо срочно штамповать грибы, без них не могу развивать технологии дальше.

Непрофиль - в топку!
однозначно и без раздумий.
Фабрики товаров я хотел бы оставить (их всего по 4шт для каждого вида), в дальнейшем буду прокачивать.

Всем спасибо за помощь, щас пойдёт развитие :D
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Фабрики товаров я хотел бы оставить (их всего по 4шт для каждого вида), в дальнейшем буду прокачивать.

Обратите внимание на выпуск профильных фабрик, и выпуск непрофильных. Разница в разы!
Профиль можно усилить под 700 %.
Непрофиль -нет. Он требует землю, людей и культуру, как и профиль, но ничего не даёт.
Это балласт. Затратный и ничего не дающий.

Разумеется, что нет ни ресурсов, ни места. Разумеется, тормозится развитие. Это закономерный итог того, что построена куча непрофильных заводов. Так и должно быть, так и есть.

Дальше по фабрикам. Глава орков - так. Заводики стоят не знаю какой главы - 5-й главы. + непрофилем всё забито. Т3 в зачаточном состоянии. Казарма 5-й главы, арсеналы слёзы. Значит Войной тоже никак.
Товара нету, это понятно. Сносить весь непрофиль срочно! Высвобожденными активами прокачивать профиль.

Не ходить в следующую главу, пока не докачали всё в текущей главе под максимальный уровень этой главы.
Это 4-й закон роботехники )) гг
это не имхо, или возможно обсуждение, или спорный вопрос.. это основа. азы этой игрухи)
 
Последнее редактирование:

Ферзь

Жрец
Эн дело говорит. Могу добавить, у тебя стоят лавовые яйца, они очень хороши для маны, но у тебя маны то еще нет!! Сноси их они тебе бесполезны. Далее вокруг ратуши красивая дорога, но в 2 ряда вокруг ратуши! Куча клеток без особой пользы.
Недавно создал свой союз, я один в нём, ещё никто не вступил
т.е. союзников ноль, торговля ноль (только соседи), лучше вступи в союз для начинающих, но чтобы было минимум человек 20 (живых, играющих), без строгих требований, тогда поймешь что дает союз. А дальше уже решишь как играть сам по себе или в союзе.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
и вот ещё..
Зачем-то красивенько выставлены на поле базы всех зверей. Полный зоопарк 1-го уровня в нулёвом варианте, Фениксы и медведи в яйцах. сова 5-я, чегототам ещё 4-е.
Зачем это всё? что оно даёт?
Неведомо.. Земля отдана в никуда.

А заводы даже не 5-й главы, заводы вообще 3-й или 2-й главы. В орках. Но их бешеное количество. Потому, что нет возможности их прокачать. И я понимаю как кропотливо и мучительно даже на эту несчастную прокачку собирался товар. И понимаю, как автор не верит злой тётке)) мне. Всё это было кровью добыто, по крохам собиралось, а она сносить! Ишь, чо удумала, злыдня!
Но если не снести - то это путь в никуда.
Шпиль на этом городе брать нереально. Турнир тоже.
Всё надо перестраивать.
 
Последнее редактирование:
Верх