• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Приключения Союза

MisHel64

Голем
ну всё уже, да.. выше прояснилось, что задачка с туром и приклом без решения, увы.
К сожалению да. Выхожу из союза. Буду думать, возвращаться или искать новый. Хотя откровенно я уже устал от поисков. На одном сервере отличный союз, но слабый город, на другом прокачан сильнее, но с союзами беда. Уже наверное десяток сменил.
 

Pallada

Эксперт по демографии
Там человека совесть замучала из-за того что мало в туре набил)
Нет тут мучений совести, как и забот о союзе. Только личная печаль от перебора реликвий.

Именно о таком городе и речь. Чисто под шпиль, без дальнейшего развития. Но я поздно тормазнул....
Как вариант, можно построить кучу фабрик Т1 и Т2, 5 магических мастерских - и очень хорошо шпилить. Товара хватает на 2 этажа точно, плюс выполнение турнирного минимума. Так как товар остаётся с хорошим запасом, то можно и 3 этаж пройти.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
сразу, наверное, на входе оговаривать вопрос, что не во всех турах будете участвовать, в профильных точно нет.
зато, гарантия шпиля.
 

Pallada

Эксперт по демографии
сразу, наверное, на входе оговаривать вопрос, что не во всех турах будете участвовать, в профильных точно нет.
зато, гарантия шпиля.
Как вариант, да. Но тогда союз нужно искать из тех, кто только ради Шпиля.
 

MisHel64

Голем
Как вариант, можно построить кучу фабрик Т1 и Т2, 5 магических мастерских - и очень хорошо шпилить. Товара хватает на 2 этажа точно, плюс выполнение турнирного минимума. Так как товар остаётся с хорошим запасом, то можно и 3 этаж пройти.
Да все уже давно построено. Провинции беру все доступные на 6 звезд, и первый этаж боем. Ресов свободно хватает и на второй. На третий то же хватало, но сейчас туда не хожу. Город застроен по максимуму.
Условие не участие в каждом третьем турнире, то же были обговорены. Но вот из того что было обещано мне ничего не выполнено.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
сразу надо было с этого начинать) а то начали тут уговаривать, что, мол, сундуки турнирные, да что такое) да успокоиться и забыть) а оно не про то.
 
Последнее редактирование:

nnnnnn

Друг Фафнира
Шесть и 7 клеток. Но и турнир и шпиль тянет, и главы для меня заоблачные.

и глава с разумными???? )) да вряд ли.. 3-я глава и есть.
но заинтриговали) пошла смотреть.

Посмотрела. по ратуше, вроде, 5-я глава. а так не поймёшь какая, построек-то нету)
вот в такой союз и надо. и все будет хорошо)
 
Последнее редактирование:

Yafi

Друг Фафнира
Но и турнир и шпиль тянет, и главы для меня заоблачные.
Ну, не такие и заоблачные) Мелкий в 4 главе (усиление реликвиями 700%), город побольше - пока в 6 главе (усиление реликвиями сейчас 65%, но когда турнир поменяют, начнет расти, ну и в конце концов тоже доберется до 700%, наверное... но это будет уже не критично, потому что к тому моменту пчела в городе не только появится, но и вырасти успеет... я надеюсь :) )
 

Yulek

Потомок великого народа
сразу надо было с этого начинать) а то начали тут уговаривать, что, мол, сундуки турнирные, да что такое)
Вопрос "почему" выходит за рамки данного обсуждения.
Так он всё понятно изложил в первом же посте, не знаю, что вы за него взялись уговаривать)
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Так он всё понятно изложил в первом же посте, не знаю, что вы за него взялись уговаривать)
мне непонятно было) я примерно в середине обсуждения додумалась, что вопрос про ферму.
без полной картины не вышло бы обсудить и дать правильные советы.
"выходит за рамки" - этого мало для ясности вопроса) а так и про фермы, и про союзы поговорили, хорошо же!
 
Последнее редактирование:

MisHel64

Голем
Ну, не такие и заоблачные)
Хм, и у меня в четвертой, правда 21 клетка.
Я все спросить хотел, ты как умудрилась не строить казарму? Я пробовал на втором повторить твой опыт, но казарма не отменяемое задание.
Мелкий в 4 главе (усиление реликвиями 700%),
Ты про усиление товаров? Ты же сама писала не брать профильные реликвии. Это же у тебя в 8 раз выросла стоимость выкупа.
но это будет уже не критично, потому что к тому моменту пчела в городе не только появится, но и вырасти успеет... я надеюсь :) )
Что за пчела?
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Я все спросить хотел, ты как умудрилась не строить казарму? Я пробовал на втором повторить твой опыт, но казарма не отменяемое задание.
При переходе в следующую эпоху квесты предыдущей становятся отменяемыми!
Т.е. казарму не строим, переходим в следующую главу и отменяем задание на постройку казармы...
Ты про усиление товаров? Ты же сама писала не брать профильные реликвии. Это же у тебя в 8 раз выросла стоимость выкупа.
Что за пчела?
Ну, стоимость возрастает не в 8 раз, а меньше... (в принципе, можно прикинуть по формуле...)
Наверное, имеется в виду Цветущая гильдия торговца?
 
Верх