• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Приключения Союза

Yulek

Потомок великого народа

Vasiliy68

Эксперт по демографии
... значит я получу все призы за турнир, в том числе реликвии мрамора, которые мне не нужны.
Странно... почему это? Или они профильные, и не хочется усложнения Шпиля и Турнира?
С другой стороны идут и приключения союза, в котором я участвую, и призы за который я хочу получить.
И как быть? Выйти из союза и снова войти после окончания турнира? Я наверняка потеряю и призы за третью карту приключений, которую проходит наш союз. Немного не вариант. Может можно как-то выкрутится?
Поступить по совету постом выше (от Yulek)
В случае выхода, призы за первые карты, все же останутся у меня?
Да, уже полученные призы остаются у игрока...
 

MisHel64

Голем
А реликвии мрамора можно в Академии на заклинания попробовать потратить.
Не видел еще ни одного заклинания, ктором бы требовались мои профильные ресурсы.

Или они профильные, и не хочется усложнения Шпиля и Турнира?
Именно.
Поступить по совету постом выше (от Yulek)
Союз до последнего не будет закрывать 3ю карту.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Профильные - да.

только пока до 700% не доехало, дальше - нет.

по вопросу) - да наплевать сто раз на это усложнение тура и шпиля.. никуда от него не денешься. ну, выйти из союза, чтоб сундуки за тур не получить, так в сундуках и заклы, и ОЗ ценнейшие, и чертёж, и реставрация. оно так надо?
 
Последнее редактирование:

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Не видел еще ни одного заклинания, ктором бы требовались мои профильные ресурсы
Есть такое колдунство, называется древнее чудо. За его ап платишь профильными реликвиями. Можно апнуть, снести, построить и снова апнуть. Долго, дорого, но от реликвий избавишься.
 

MisHel64

Голем
Есть такое колдунство, называется древнее чудо. За его ап платишь профильными реликвиями. Можно апнуть, снести, построить и снова апнуть. Долго, дорого, но от реликвий избавишься.
Это сколько же лет я буду сливать хотя бы сотню... Думал я об этом.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
тады ой)

о, подумала. по времени вроде все складывается хорошо под задачу.
Тур заканчивается через 3 часа. Срочно выходим и не получаем сундуки за тур. Через 3,5-4 часа заходим обратно. Прикл заканчивается через 4 дня, спокойно участвуем в Прикле на 3-й карте (союз участвует в ней до последнего, как было сказано) и берём призы за Прикл.

но этого делать не надо) надо брать сундуки за тур, принимать как должное усложнение шпиля и тура из-за профильных реликвий и успокаиваться.
 
Последнее редактирование:

сидэ

Лучник
а я то, я то нагоняла в каждом турнире свой профильный мрамор, с утра счастливая сижу в ратуше стоит 700%, обрадовали вы меня ((( а завтра шпиль меня ведь там разденут и разуют.
 

Yulek

Потомок великого народа
спокойно участвуем в Прикле на 3-й карте (союз участвует в ней до последнего, как было сказано) и берём призы за Прикл.
Не участвуем и не берём. Надо быть в союзе до начала прикла, чтобы в нём участвовать.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Надо быть в союзе до начала прикла, чтобы в нём участвовать.

а, вот оно как!) не Этапа, а всего Прикла. ага. ну и вообще не заморачиваться тогда.
тогда нет решения у задачки.
 
Последнее редактирование:

Nala Uno

Эксперт по демографии
MisHel64,

от профильных реликвий не так просто избавиться и, после недолгих раздумий, я решила, что это затратное по времени и, в целом, бессмысленное занятие. Я их все догнала до 700% и знаю, что хуже уже точно не будет ))

С формулой сложности надо бороться, используя её другие компоненты - расширения и чудеса.

Не стоит изучать тупиковые расширения и ставить новые расширения на карту без крайней необходимости. Если не хватает места, надо сначала провести очень тщательную ревизию города и удалить ненужное. У меня после таких ревизий всегда пара-тройка расширений освобождается!

Не стоит ставить чудо, как только оно стало доступным. Попробуйте поиграть и вырулить без него. Если получается, то, возможно, оно и вовсе вам не нужно было. Если не получается, тогда ставьте и качайте его (это и есть та самая крайняя необходимость).

Берите турнирные реликвии и не бойтесь этих 700%. Не теряйте другие заработанные полезные плюшки. Всё у вас получится ))
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Я их все догнала до 700% и знаю, что хуже уже точно не будет

и правильно) я считаю, что 700 % это как входной билет такой) - необходимый минимум. Его купили, и дальше поехали. Невозможно удержать город с прохождением глав, да ещё и с турнирами на цифре меньше и терять в производстве, если только сознательно не строить город вечной 3-й главы только под Шпиль.
 
Последнее редактирование:

MisHel64

Голем
Зато добыча больше стала.
Ровно на столько же, на сколько подорожал выкуп в шпиле. Причем по всем ресурсам, золоту и молоткам. Как и размер армий, размер потерь увеличился на столько же.
Одно тебя должно утешать, больше расти из-за реликвий не будет.
 
Верх