• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Июльский эпизод InnoGames TV

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Пожалуйста, делитесь с нами своими отзывами о нашей последней серии InnoGames TV, а так же задавайте свои вопросы об Elvenar Тимону и Оливеру здесь.



С наилучшими пожеланиями,
Команда Elvenar RU
 

DeletedUser

Guest
Здорово. Только 1 вопрос. Когда выход в продакшен?
 

DeletedUser

Guest
Вопрос о планах. Когда будет система гильдий, чат, каким образом планируется реализовать пвп (арена, борьба за влияние и территории? и т.пю
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Так мало вопросов касательно Союзов. Неужели всем все абсолютно понятно и не хочется встряхнуть ребят, чтоб ответили на пару-тройку каверзных?)
 

DeletedUser

Guest
Мы просто с нетерпением ждем это обновлением. :)
Хотя один вопрос есть - что насчет рейтинга гильдий? Где я смогу найти список гильдий, что бы вступить в понравившуюся?
 

DeletedUser

Guest
Звездочка. Там будет минимум функциональности. Спрашивать особо не о чем. Но уже хорошо, что торговля будет поживее
 

DeletedUser

Guest
в гильдии будут звания? натипо "глава", "офицеры", "рядовые" с разными правами

рейтинг гильдий планируется

лимит членов в одной ги?

вход и выход свободны или с тайм-аутом?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Полагаю будет ГМ и рядовые. Для чисто торговой гильдии много не нужно
 

DeletedUser

Guest
По поводу вопросов к разработчикам можно их спросить How soon are you expecting a development of the guilds (unions) functionality? And which idea you would like to put into the guild in the future? Do you already have a vision of the future guild?
 

DeletedUser

Guest
"Do you already have..." лучше заменить на "Как вы видите будущее гильдий?" (на англ. разумеется) - в текущем вопросе нет просьбы ими поделиться, только подтвердить/согласиться о их наличии :)
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Спасибо всем за участие.
Вопросы собрала и отправила Тимону и Оливеру. Ответы узнаем в прямом эфире в пятницу) Если кто-то не сможет посмотреть трансляцию или не понимает иностранный язык, не переживайте. По завершении трансляции мы опубликуем ответы на вопросы у нас на форуме в доступном для вас формате :)
 

DeletedUser

Guest
Вы ошиблись! Они в 18-00 начали по МСК, я сейчас открыл а они "всё пока пока всем" :(
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Вы ошиблись! Они в 18-00 начали по МСК, я сейчас открыл а они "всё пока пока всем" :(
Да? :confused: Странно, время вроде правильно конвертировала... Прям не знаю, как так произошло.. :(
Ребята, приношу свои искренние извинения за эту ошибку со временем. Приложу все усилия дабы подобное больше не повторилось. Ответы в любом случае будут и опубликуем их на следующей неделе.
 
Верх