• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Новая глава: Командный дух

Yulek

Потомок великого народа
search1.gif
 

Yulek

Потомок великого народа
И вот ещё что... эти дурацкие купцы дают ставить лоты только по 1800 вознесённых. Когда эти лоты принимают, смотри пост выше, всё идёт в уведомления. Бафы от соседей просто исчезают... А Колобок ведь ещё 3 года назад пытался... :mad:
 

Amrafen

Лучник
И ещё... этих купцов нельзя отменить, если ты вдруг передумал! Придумать придумали, а реализовали, как всегда... :(
Зато все, как в жизни. Если вы вдруг расхотели сами продавать свои товары на рынке и воспользоваться услугами скупщиков, то вернуть обратно свое (молоко, мясо, картошку, арбузы) никак не выйдет.
 

Nala Uno

Эксперт по демографии
Зато все, как в жизни. Если вы вдруг расхотели сами продавать свои товары на рынке и воспользоваться услугами скупщиков, то вернуть обратно свое (молоко, мясо, картошку, арбузы) никак не выйдет.

А как же "потребитель имеет право вернуть любой товар в течение 14 дней"?! ))

Я бы еще добавила сюда отмену разведки. Иногда бывает начнёшь разведку, потом планы поменялись, хорошо бы отменить, а низзя.
 

Yulek

Потомок великого народа
Зато все, как в жизни. Если вы вдруг расхотели сами продавать свои товары на рынке и воспользоваться услугами скупщиков, то вернуть обратно свое (молоко, мясо, картошку, арбузы) никак не выйдет.
Мы не расхотели, нас принудили. Рэкет?)
 

WiseKing

Лучник
В Вики нелишней бы была информация о фабриках, создающих вознесённые товары - про новые уровни фабрик ничегошеньки нет.
 

FreeDIM

Открыватель чудес
Ну что... У Купца на Арендилле 32 страницы с предложениями исключительно одних лишь Литых слитков (интересно, а каким ещё может быть слиток кроме как литым?.. кто это масло масляное переводил?). Опять имеем ситуацию, когда "все игроки равны, но некоторые равнее"... Кому "повезло" с профильными досками опять в пролёте. Побороть этот дисбаланс технически можно лишь уменьшив время перезарядки купцов, или увеличив вместительность одного лота...
Далее.. Чтобы наменять дефицитного товара, помимо томительного ожидания отката купцов, только для апа портала нужно кликнуть 4*51=204 раза. На улучшения выводка Центров стихий наверное ещё больше. Да я на старых турнирах так мышку не терзал. Это что за издевательство? Просим передать разрабам пожелания увеличить вместительность одного лота в 5 раз минимум.
 
Последнее редактирование:

FreeDIM

Открыватель чудес
К предыдущему посту... Количество предложений слитков перевалило за 1000... Количество предложений минералов - 0.. (с) это фиаско, братан!..
Но я не к тому. Построив необходимую по квестам гостевую инфраструктуру, я с удивлением обнаружил, что Вознесённые вообще больше нигде не нужны.. Т.е. ВООБЩЕ... В технах нет, на ап строений нет.. в шпиле-турнире не требуются. И нафига нужно было эту ересь с купцами городить на три недели то?

Вот если бы расширения продавали по фиксированной цене, а не в конской прогрессии, тогда хоть на каждую главу свой уникальный ресурс выставляй.. А у нас каждая глава требует гораздо больше места, чем даёт без доната.. Донат упирается в невеликие доходы населения... А под новый ресурс нужно и ДЧ новые мутить, и культурные постройки, и новые ивент-домики, и связи на мероприятия шпиль-тур-прикл... И вместо того, чтобы это всё оптимизировать, они (ТА-ДА-ДА!!) выдают новую и дико корявую механику с неясными перспективами и месячным сроком годности...

Просто нет слов. Лучше бы с Пополнениями Портала что нибудь придумали.. Прошёл две трети главы, израсходовал 2% имеющихся запасов ПП (не используя Площади приветствия к слову совсем), которые незамедлительно нападали в таком же количестве с последнего шпиля аж из 4х сундуков... Не знаю как других, сидящих в последней главе, но меня это уже нервирует.
 

Nala Uno

Эксперт по демографии
К предыдущему посту... Количество предложений слитков перевалило за 1000... Количество предложений минералов - 0.. (с) это фиаско, братан!..
Но я не к тому. Построив необходимую по квестам гостевую инфраструктуру, я с удивлением обнаружил, что Вознесённые вообще больше нигде не нужны.. Т.е. ВООБЩЕ... В технах нет, на ап строений нет.. в шпиле-турнире не требуются. И нафига нужно было эту ересь с купцами городить на три недели то?

Они, скорее всего, зарядят вознесенные товары в шпиль и турниры в следующей главе.
 

FreeDIM

Открыватель чудес
Они, скорее всего, зарядят вознесенные товары в шпиль и турниры в следующей главе.
Чем ещё больше увеличат разрыв между игроками низких уровней с игроками последних глав. Топам и так формулу подкрутили, что затраты на тур-шпиль в сотни раз выше. Не.. они (разрабы), конечно, аппелируют тем, что у высокоуровневых игроков и ДЧ прокаченные, и расширений больше, и фабрик.. и фабрики более производительные. Только вот все забывают чего стОит эту всю инфраструктуру поддерживать. Я вам скажу, ухаживать за всем топ-хозяйством в разы сложнее, а шпилить-турнирить в каких нибудь "фейках" в разы проще.. особенно если союзные хай-левелы ресов накидывают на выкуп.

И очень интересно получается.. В жизни чем больше спортсмен качается, тем ему проще выигрывать соревнования.. Тут же какой то абсурд: чем ты сильнее, тем ты слабее.. как у Алисы в зазеркалье.
 

Nala Uno

Эксперт по демографии
И очень интересно получается.. В жизни чем больше спортсмен качается, тем ему проще выигрывать соревнования..Тут же какой то абсурд: чем ты сильнее, тем ты слабее..

А потом наступает внезапная сердечная смерть и вокруг все такие: "Как же так, такой молодой был, не пил, не курил, постоянно спортом занимался...". Перегрузки даром не проходят - вот и получается, что чем ты сильнее (сейчас), тем ты слабее (в перспективе).

Другой вопрос, что это не жизнь, а игра, и тут надо сделать всё, чтобы игроки не перегружались, отдыхали от жизни и получали удовольствие. Гляди и платить начнут больше за такое счастье ))
 

DeletedUser5101

Guest
Тут же какой то абсурд: чем ты сильнее, тем ты слабее..
Э-э-э... Даже не знаю что добавить. Всё началось с маны и семян (-10% в сутки, но можно собирать раз в сутки или чуть чаще), продолжилось разумными (-10% в сутки, нужно тратить Т1-Т3 на производство, производство 9ч или 3ч, крутись как хочешь), полировалось юнурием. Теперь Т7, на которые нужны реликвии, которые уходят на КК.
Я ещё не всматривался в Т7 (15 Глава, ага), но главное - чтобы не ввели только 3ч производство для какого-нибудь нового ресурса.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх