• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Артефакты в шпиле?

Нужны ли артефакты в шпиле?


  • Всего проголосовало
    12

Yulek

Потомок великого народа
То есть тебе нравятся все эти арты, загаживающие шпиль?
 

Shekotsi

Старший библиарий
То есть тебе нравятся все эти арты, загаживающие шпиль?
Не надо переиначивать мой вопрос. Я спрашиваю, что предлагается сделать с теми % от вероятности, что сейчас отданы артефактам.
Поставить что-то другое? Что именно? Разделить между оставшимися лотами? Как именно? Увеличить шанс фрагментам? А, может, поставить много-много :scroll:?

Пока идея слишком непонятная, чтобы за нее голосовать, т.к. на ее основе я могу придумать вариант, после которого артефакты покажутся очень даже достойным призом, а могу придумать то, от чего были бы в восторге игроки, да только разработчики не согласятся.
 

Yulek

Потомок великого народа
Я ничего не предлагаю, у меня тут просто опрос. Нет на нашем форуме возможности провести просто голосовалку, без обязательств, потому залезла сюда.
 

Shekotsi

Старший библиарий
Вот соберет тема 55 голосов, введут нам свитки напрямую вместо артефактов, будем знать, кто виноват! Но не что нам опять делать с призами в Шпиле :p
 

Yulek

Потомок великого народа
Да, точно соберёт 55, особенно в ней , в теме, предложение явно прослеживается. Зануда :p
 

Shekotsi

Старший библиарий
Многие пребывают в счастливом неведение, насколько! ]: - )

2c0a60ef25d744f1d51ac0c13fd109b9976239e25fe0e8b183dc2489c4c6df26_1.jpg
 

Yulek

Потомок великого народа
Ты так и не приняла участие в моём скромном опросе, пусть и не там, где тебе хотелось бы)
 

Shekotsi

Старший библиарий
Ты так и не приняла участие в моём скромном опросе, пусть и не там, где тебе хотелось бы)
Моего варианта нет: "Зависит от того, на что меняем" :rolleyes:
Если мне положат свитки, я лучше артефакты возьму, а если что полезное и интересное, то другое дело!

ИМХО, в Шпиле могли бы ввести свою валюту, за которую в отдельной вкладке АМ можно было бы создавать какие-то интересные вещи, пусть даже те же артефакты во время соответствующих событий (не за катализаторы-фрагменты, а с использованием валюты из Шпиля и артефактов соответствующего события, что делает артефакты наградами именно игрового события). И доступ во время событий ко всем хотя бы несетовым домикам, подходящим по теме событию (НГ, День всех святых, День святого Валентина и т.д.).

Можно пожалусто не надо больше свитков богу свитков?
На форуме беты сообщили, что свитков не может быть много! Поэтому предложение считаю ересью!
NuPEnNs.jpg
 
Верх