• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Конкурс. Женщина-загадка или мужчина-ребус.

  • Автор темы Валькирия
  • Дата начала

DeletedUser

Guest
K7oP82zQqz.jpg


Без доли сомнения могу заявить, что каждый игрок Эльвенара не прост ;) Посему предлагаю всем сверкнуть гранями непредсказуемости, креативности и чувства юмора.

Ваша задача составить ребус или шараду из предложенных пословиц используя любые изображения игры Эльвенар и только их. Допустимо использовать знаки препинания и предлоги. От одного участника - один ребус на любую из предложенных пословиц. Хотите сделать больше? Не проблема, но в зачет пойдет только первая работа.

Срок окончания приема работ - 26.11.2017 23:55

Итак, пословицы:
1. Яблоко от яблони недалеко падает.
2. Семь раз отмерь — один отрежь.
3. Дело мастера боится.
4. Не всё то золото, что блестит.
5. Мир освещается солнцем, а человек - знанием.
6. Копейка рубль бережёт.
7. Жена ублажает — лихое замышляет.


Вкусные призы:
1 место - 300 алмазов
2 место - 200 алмазов
3 место - 100 алмазов


Почетное звание Женщины-загадки или Мужчины-ребуса всем призерам (на выбор ;))!

Места распределяются голосованием жюри (команды Elvenar)
В первую очередь будет оцениваться качество работы, чувство юмора и креатив. Ну и конечно пословица должна быть угадываемой даже для непосвященных ;)

Обсуждение здесь https://ru.forum.elvenar.com/index.php?threads/Конкурса-Женщина-загадка-и-Мужчина-Ребус.3095/
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2052

Guest
А вот и наш победитель! Самый талантливый, творческий и быстрый!!!
Требую Ушастой первое место и сразу 600 алмазов!

Извините, что не туда, но в обсуждении писать как-то не очень(
 

DeletedUser

Guest
Ну что же, я готова объявить победителей! Потрудились вы на славу, пора и призы раздавать

Итак,

I место - Luna987
II место - Ушастая
III место - Астартэ

Ждите заслуженных наград ;)

Всем огромное спасибо за участие! Не стоит расстраиваться, что кому то приз не достался, все молодцы. Буду активно поглаживать вас по голове в следующих топиках :rolleyes: Игры у нас продолжаются и на следующей неделе вас ждет новый конкурс под названием "По ту сторону песни...". Приложу максимум усилий, что бы вам было легко и весело ;) Больше рисовать не придется :p
 

DeletedUser2894

Guest
Спасибо. Действительно интересный конкурс.
Если можно, мне приз в Арендилл пришлите=)
 
Верх