• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Какие форумные развлечения вам по душе?

  • Автор темы DeletedUser1926
  • Дата начала

DeletedUser1926

Guest
Доброго времени суток, дамы и господа!
Я с вами не так давно, но уверена, что вы успели заметить, что я готова делать ваш форумный досуг веселым и разнообразным. Для того, чтоб нам всем было интересно я хочу задать вам несколько вопросов, чтоб понимать, какие готовить для вас конкурсы и забавы.

Итак, начнемс.

Вы готовы что-либо делать своими руками?
Вы готовы участвовать в литературных баталиях?
Как вы относитесь к фотоконкурсам?
Викторины на форуме, нужны ли они нам?
Кулинария - готовы ли вы делится рецептами?
Видиоролики на заданную тему - готовы ли вы их делать?

Ну и еще один проект, который я хочу запустить в Еlvenarе - Голос. Готовы ли вы сделать запись и показать ее на суд общественности?

Жду ваши ответы ;)
 

DeletedUser465

Guest
Ну я пока только за викторины - поэт из меня неахти, а с голосом вообще беда :( Хочу клуэдо :rolleyes:

а вообще была голосовалка в начале года https://ru.forum.elvenar.com/index.php?threads/Конкурсы-Да-А-какие.1129/
Можно сделать новую, более расширенную версию - будет наглядней
 

Yulek

Потомок великого народа
Лоточка, кулинария, поделки, фотоконкурсы и видеоролики??? Осталось только конкурс на лучшее заплетание кос объявить:D Может клуэдо? Мафия? Дешифратор был хорош ещё! Мы в вас верим!;)
 
Последнее редактирование:

DeletedUser1105

Guest
Ой, да все, что угодно, лишь весело было :D:D:D
 

DeletedUser485

Guest
Развлекалки для интеллекта и желательно с бОльшим количеством участников, а всё остальное мы и сами можем и делаем иногда)
 

Deleted User - 185865

Guest
Вы готовы что-либо делать своими руками?
Я многое делаю своими руками, поскольку являюсь декоратором. Но не думаю, что стоит брать подобную тему для проведения конкурсов. Кулинария также, на мой взгляд, является темой сомнительной.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2062

Guest

Вы готовы участвовать в литературных баталиях?
Кулинария - готовы ли вы делится рецептами?
Тююю! Предложения не первой свежести - загляните на форум :)
Вы готовы что-либо делать своими руками?
А вот с этого места поподробнее, пожалста)))
Ну и еще один проект, который я хочу запустить в Еlvenarе - Голос.
Гав! для этого в игре уже существует тренировочная площадка.

А если серьёзно, то все предложения хороши, главное -чувство меры. Жизнь покажет жизнеспособность по каждому.
 
Верх