• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Результаты поиска

  1. Хавьер721

    Корзина для удаленных предметов игры

    Шутки шутками, но дело серьезное. Предлагаю внедрить в игру корзину для предметов игры, которые мы удаляем. Пусть в ней предметы хотя бы хранятся три дня, а потом, мы ее либо сами очищаем, либо она очищается самостоятельно Уже который раз, после приклы или, как вчера, например, удаляла вонючие...
  2. Хавьер721

    Оскорбление в игре

    Ребята, подскажите пожалуйста, как вести себя в подобной ситуации? Утро, прекрасное настроение, кофе, яишница. Никуда спешить не надо. Солнышко, птички поют. Настроение супер. И вот, с таким прекрасным настроением заходишь в игру, а там тебе письмо, вот такого содержания((((
  3. Хавьер721

    Новый отчет Исчезли бонусы

    Исчезли бонусы и описание
  4. Хавьер721

    Новый отчет Спасите!!! Помогите!!!!

    Спасайте! Это что?!!!!!! У меня Кондратий!!!!!
  5. Хавьер721

    Музей чудесных и странных вещей

    В этой ветке предлагаю выкладывать все необычное и интересное!) Естественно, все то, что связано с миром Эльвенар
  6. Хавьер721

    КАРУСЕЛЬ

    Что такое Карусель. Почему она есть во многих союзах. Правила игры в карусель. Почему в неё играют, почему не играют. Но, все-таки по большей части играют. Действительно ли это прогрессивный метод прокачки чудес? Вопросы по карусели. Короче, делимся и в итоге составляем универсальную инструкцию!)
  7. Хавьер721

    Разное Междусоюзная помощь

    Чисто гипотетически и чисто теоретически. Просто хочется узнать ваше мнение Как вы смотрите на то, чтобы создать междусоюзную помощь. Есть топовые союзы. В союзах очень сильные игроки. А есть слабые союзы, которые только начинают становиться на ноги. Нет ли желания сильным союзам помочь...
  8. Хавьер721

    Союз"Перерождение" (17.06.2017)

    "Багровым заревом затянут горизонт"... "Бойцовый Кот нигде не пропадёт!" (Бойцовые коты, помним, чтим...) Союз "Перерождение", основан 17 июня 2023г. Мир-Арендилл. Идёт набор Прекрасный и загадочный мир Эльвенар....он стоит того, чтобы стать его полноправным жителем! Приходи к нам, построй...
  9. Хавьер721

    Горячий источник молодости. Вопрос

    Помогите разобраться как работает источник молодости. С населением понятно вроде, а вот как посчитать культуру? Там идёт 1 уровень и указано 22,5×. Что это за цифра? И... На что там нужно умножать? Из описания-добавляет дополнительную культуру для каждого уровня ДЧ в городе Имеется ввиду уровни...
  10. Хавьер721

    Новый отчет Магазин. Код ошибки

    У меня на протяжении уже довольно таки долгого времени постоянно выскакивает вот это. Во всех трех мирах. Как бы не напрягает, так как в магазин я все-равно попадаю, только не с первого раза. Я все думала, что это со временем самоустранится, но нет. Уже очень долго живу с этим
  11. Хавьер721

    Рамка. Слишком сладко

    Оказывается при переходе во главу Посольства, и последующие за ней главы меняется рамка, в которой размещёна аватарка. Если портрет женский, то ещё можно пережить, но что делать, если хочешь такой портрет, вот понравился и все тут. Но есть и побрутальнее. Но как можно видеть что то брутальное...
  12. Хавьер721

    Дорожки. Культурный лайфхак

    Давайте посчитаем сколько культуры может вам принести одна дорожная плитка. Подсчёт до главы Эльвенары Грунтовая дорожка-10 Булыжная мостовая-20 Роскошная дорога-30 Гномья дорога-49 Цветочная улица-63 Каменистая дорога-77 Зеленая улица-95 Улица знаний-117 Проселочная дорога-144 Бесконечная...
  13. Хавьер721

    Торговая станция не убирается телепортом

    Хотелось бы услышать предположения, почему такие здания, как торговая станция, Чёртово колесо нельзя убрать телепортом в инвентарь Почему меня волнует этот момент. Дело в том, что они работают очень долгое время. А тут, допустим, незапланированная поездка на две недели без выхода в игру. Очень...
  14. Хавьер721

    Текст Не орк, а наездники на пчеле

    Я думаю это ошибка. Вместо орка в перечислении должен быть - наездник на пчеле. Это в вики(войска) Орков отнесли к классу-легкие бойцы ближнего боя. А ведь у них другой класс. Если не ошибаюсь-тяжелые бойцы дальнего боя
  15. Хавьер721

    Исправлен Есть предложение. Нет возможности купить

    Почему нет возможности приобрести книгу фениксов, сумеречного феникса и артефакты сумеречного феникса? В связи с этим опять хотелось бы поднять вопрос, почему у других игроков можно встретить по 4 сумеречного, по 10 красных панд и т. д Я задавала этот вопрос раньше. Ответы-донат, приобретение в...
  16. Хавьер721

    Пользовательский интерфейс Список ДЧ в мобильном приложении

    Хочу поделиться идеей, как улучшить функцию вложения ОЗ(очков знаний) в Древние Чудеса. Прелесть этой идеи заключается в экономии времени. Время-это ценный и невосполнимый ресурс (и если я не права, можете закидать меня тапками) , поэтому нужно стремиться к тому, чтобы даже секунды не терялись...
  17. Хавьер721

    Спортивный обзор

    Предлагаю на форуме создать рубрику наподобие спортивного обзора) нанять специального человека-комментатора, который будет следить за всем кипишем, который происходит в игре!) ну там, например, что происходит в прикле, какой союз вырвал победу, как приближается к цели, вот-вот догонит, а догонит...
  18. Хавьер721

    Полезные заметки. Божественные семена

    Итак, Божественные семена... Рассмотрим поподробнее откуда у вашего торговца берётся их такое количество. У каждого игрока оно будет разным и вот почему: Начнем с описания из вики в теме"Торговец" .... На вкладке «Собрать» Торговец автоматически произведет новый постоянный ресурс- «Божественные...
  19. Хавьер721

    Текст Буква"А". Проблема

    У меня в игре, в чате, а теперь вижу, что и на форуме постоянно проподает Буква"А" в окончании. Вместо-я написала, я отправила, я ответила адресату приходит-я написал, я отправил, ответил. Происходит неловкость. Казалось бы мелочи, но у собеседника возникают сомнения... посидела, покурил и...
  20. Хавьер721

    Продажа зданий. Эксперимент

    Ребята, кто хочет поучаствовать в эксперименте??? Всего то нужно сделать-это продать арсенал. Мне интересно, что у вас получится? Но, конечно же не продавайте, просто посмотрите сколько при условии его продажи вам будет возвращено ресурсов В чем подвох? Есть такое))) кто рискнет???))) если что...
Верх